Новости

  • Награждение участников литературного конкурса в честь Дня Победы прошло в томских школах

    20 мая 2022

    Дипломы Томского научного центра СО РАН и Научно-производственного предприятия «Томская электронная компания», подарочные сертификаты в «Читай-город», а также уникальные книги о Томске в последние дни учебного года получили лауреаты литературного конкурса «Я благодарен за Победу!» – учащиеся Академического лицея им. Г.А. Псахье, Лицея при ТПУ и Томского физико-технического лицея.

  • ИСЭ СО РАН стал экспортером года в Томской области

    18 мая 2022

    Конкурсная комиссия из представителей деловых ассоциаций, институтов развития и органов власти рассмотрела заявки и определила победителей регионального конкурса «Экспортер года. Крупный бизнес». В номинации «Прорыв года» победил Институт сильноточной электроники СО РАН.

  • День Победы 9 мая отметили в Аллее Славы

    11 мая 2022

    Аллея Славы в Академгородке стала основной площадкой празднования Дня Победы в Советском районе города Томска. На празднике, организованном Томским научным центром СО РАН и районной администрацией, прошел большой концерт с участием известных томских артистов, работали интерактивные площадки для детей и взрослых, Академгородок присоединился к всемирной акции «Бессмертный полк». О том, как это было, – в нашем репортаже.

  • Программа празднования Дня Победы в Академгородке

    6 мая 2022

    9 мая в Аллее Славы после двухлетнего перерыва вновь состоится празднование Дня Победы. Праздник организуют Томский научный центр СО РАН и администрация Советского района города Томска. В программе праздничный концерт, интерактивные площадки, горячий чай и сладости. Начало в 13-30.


1 ... 65 66 67 ... 161