Новости

  • Я благодарен за Победу!

    6 апреля 2022

    Томский научный центр СО РАН и Научно-производственное предприятие «Томская электронная компания» объявляют конкурс творческих работ среди школьников «Я благодарен за Победу», посвященный 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

  • Не остаться в стороне

    31 марта 2022

    По всей России продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик, пострадавших от военных действий. Не остался в стороне и Академгородок. Пункт сбора гуманитарной помощи для беженцев с Донбасса был развернут на базе Томского научного центра СО РАН.

  • Встреча рукодельниц в Доме ученых ТНЦ СО РАН

    28 марта 2022

    Необычно теплая и уютная встреча рукодельниц-мастериц прошла 25 марта в Доме ученых ТНЦ СО РАН. Речь идет о выставке лоскутных одеял, посвященной 8-летию клуба «Творческие штучки», руководит которым Тамара Сидоренко. Все гости соприкоснулись с настоящим волшебством: какое многообразие красок и фактур, какие удивительные творения могут создавать искусные женские руки – это одеяла и пледы, наволочки и коврики, одежда и аксессуары!

  • Новая жизнь старым книгам

    23 марта 2022

    23 апреля будет отмечаться Всемирный день книги и авторского права (World Book and Copyright Day). Томский научный центр СО РАН и Научно-производственное предприятие «Томская электронная компания» организуют сбор книг из личных библиотек сотрудников для студентов Томского политехнического университета.


1 ... 66 67 68 ... 160