Новости

  • Новая жизнь старым книгам

    23 марта 2022

    23 апреля будет отмечаться Всемирный день книги и авторского права (World Book and Copyright Day). Томский научный центр СО РАН и Научно-производственное предприятие «Томская электронная компания» организуют сбор книг из личных библиотек сотрудников для студентов Томского политехнического университета.

  • С Академиады вернулись с наградами

    10 марта 2022

    Команда научных учреждений Томского научного центра СО РАН вернулась домой с наградами V Академиады РАН по горнолыжному спорту и сноуборду, которая проходила в Губернском центре горных лыж и сноуборда (Кемеровская область, г. Таштагол). Сборная команда ТНЦ СО РАН заняла III место в малом командном зачете, ярко проявив себя в параллельном слаломе и сноубординге.

  • Открыта мемориальная доска академику В.Е. Панину

    10 марта 2022

    9 марта состоялось торжественное открытие мемориальной доски в честь академика В.Е. Панина, основателя Института физики прочности и материаловедения СО РАН, профессора Томского политехнического университета, возглавлявшего здесь кафедру материаловедения в машиностроении. У 8-го корпуса ТПУ в ожидании знаменательного момента собрались коллеги, ученики, родные и близкие выдающегося ученого-физика.

  • Дорогие женщины!

    5 марта 2022

    От лица мужской части коллектива Томского научного центра СО РАН сердечно поздравляю Вас с прекрасным и светлым весенним праздником – Днем 8 Марта! Ваша любовь, красота и нежность вдохновляют и поддерживают нас каждый день. Мы признательны Вам за понимание и поддержку, доброту и заботу, мудрость и умение сопереживать. Желаем Вам отличного настроения и душевной гармонии! Пусть каждый новый день приносит только радость! Будьте счастливы!


    Исполняющий обязанности
    директора ТНЦ СО РАН,

    Алексей Марков


1 ... 64 65 66 ... 157