Новости

  • Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

    29 декабря 2022
    Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Хочется пожелать, чтобы наступающий 2023 год подарил нам перемены к лучшему, принес с собой только добрые новости, успехи во всех начинаниях и положительные эмоции! Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!


    Директор ТНЦ СО РАН
    Алексей Марков

  • Навыки научных докладов на русском и английском языках отточили молодые ученые

    28 декабря 2022
    Традиционный конкурс докладов молодых ученых ТНЦ СО РАН прошел 26 декабря в привычном очном формате: докладчики и жюри разместились в актовом зале Института оптики атмосферы им. В.Е. Зуева СО РАН, а все желающие еще могли присоединиться и к онлайн-трансляции. Как всегда было заявлено две конкурсные номинации: «Лучший доклад на английском языке» и «Лучший доклад на русском языке».
  • Названы имена лауреатов премии Томской области 2022 года

    26 декабря 2022
    Объявлены лауреаты премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры. В их числе пять сотрудников организаций Томского научного центра СО РАН в индивидуальных номинациях и один научный коллектив.
  • Томскими цифровыми метеостанциями оборудуют мониторинговые полигоны Волгоградского ФНЦ агроэкологии РАН

    22 декабря 2022
    Шесть современных цифровых метеостанций, разработанных и произведенных учеными Томского научного центра СО РАН в сотрудничестве с коллегами из Института мониторинга климатических и экологических систем СО РАН, были поставлены в Волгоград, в Федеральный научный центр агроэкологии, комплексных мелиораций и защитного лесоразведения РАН.

1 ... 49 50 51 ... 160