Новости

  • Зеленые насаждения в Академгородке приведут в порядок

    11 ноября 2021
    Заключен первый договор и начаты работы по сносу сухих и аварийных деревьев в пределах жилой зоны Академгородка. Продолжаются конкурсные процедуры на право заключения еще двух договоров на санитарные рубки в научно-производственной зоне и вдоль ул. Вавилова. На это из средств федерального бюджета Томскому научному центру СО РАН ранее была выделена целевая субсидия в размере 1 миллиона 972 тысяч 198 рублей.
  • Поздравление с Днем народного единства

    1 ноября 2021

    Коллектив Томского научного центра СО РАН поздравляет Вас с Днем народного единства!

  • Специалисты из пяти стран обсудили будущее водородных технологий

    29 октября 2021

    В Томском политехническом университете состоялась II Всероссийская конференция с международным участием «Водород. Технологии. Будущее». Участие в ее работе в очном и дистанционном формате приняли порядка 200 специалистов из России, Бельгии, Германии, ЮАР и Индии. Организатором конференции выступил Консорциум водородных технологий , в состав которого входят Томский научный центр СО РАН и Институт сильноточной электроники СО РАН.

  • Скучать здесь не придется!

    6 октября 2021
    Во второй раз в Томске прошла Школа молодых ученых Science O’Clock. Цель этого научно-популярного проекта, организованного при поддержке программы социальных инвестиций «Газпромнефть–Восток» – «Родные города» – показать, что современная наука может быть интересной и занимательной, а также помочь слушателями лучше освоить полезные навыки. Например, как лучше подготовиться к выступлению на конференции и сделать запоминающуюся презентацию.

1 ... 72 73 74 ... 157