Новости

  • Как преодолеть языковой барьер - знают аспиранты из Китая

    21 января 2022

    21 января в России отмечается День аспиранта. В организациях Томского научного центра СО РАН ведется подготовка аспирантов по 15 направлениям. Всего в пяти академических институтах и в ТНЦ СО РАН обучается 111 аспирантов. Также в институтских лабораториях выполняют свои исследования прикомандированные аспиранты из томских университетов. Есть среди них и необычные, как аспиранты ТПУ из Китая в Институте физики прочности и материаловедения СО РАН. Знакомьтесь, Ло Цзянкунь и Тянь Дефан!

  • Названы лауреаты губернаторской премии

    19 января 2022

    Сотрудники научных организаций Томского научного центра СО РАН стали лауреатами премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры.

  • Ученые ТНЦ СО РАН отмечены ведомственными наградами

    14 января 2022

    Четверым сотрудникам Томского научного центра СО РАН вручены ведомственные награды Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Вручение состоялось на заседании ученого совета ТНЦ СО РАН в пятницу 14 января.

  • Уважаемые коллеги!

    29 декабря 2021

    Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть 2022 год станет ярким, добрым и позитивным, а Вашими верными помощниками в покорении новых высот станут мудрость и оптимизм! Верю, что во всех начинаниях Вам будут сопутствовать успех и удача! Искренне желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть все перемены будут только к лучшему!


1 ... 71 72 73 ... 160