Уважаемые коллеги! Коллектив Томского научного центра СО РАН сердечно поздравляет вас со всеми любимым праздником – Днем знаний!


1 сентября – это время новых надежд и больших планов, предвкушения от встречи со старыми друзьями и новыми знаниями и перспективами. Наш любимый город всегда преображается с приездом студентов и выходом школьников с каникул, ведь именно молодежь создает неповторимый дух Томска.


Сколько бы лет не прошло, День знаний никогда не утратит своего значения, своей особой прелести, ведь именно школы, учреждения среднего специального и высшего образования определяют судьбу следующих поколений томичей, формируют характер, помогают реализовать мечту и выбрать свою профессиональную стезю. Поэтому хочется пожелать, чтобы учебный год прошел очень интересно и плодотворно, чтобы он принес только положительные эмоции и новые победы на пути творческого роста и познания!


Дорогие друзья, в этот прекрасный осенний день мы желаем Вам талантливых любознательных учеников и замечательных педагогов, реализации всех самых смелых и амбициозных замыслов, успехов и вдохновения! И, конечно же, здоровья!


Директор ТНЦ СО РАН
А.Б. Марков