Готовим билеты! Необыкновенно научный экспресс…

Фирменный концерт Дома ученых ТНЦ СО РАН в честь Дня российской науки пройдет вот уже в седьмой раз. В этом году праздничная программа называется «Необыкновенно научный экспресс».

Сценарий и ведение вечера взяли на себя сотрудники ИХН СО РАН Анна Ильина и к.х.н. Варвара Овсяннникова. Здесь будет много перекличек с уже полюбившемся зрителям спектаклем «Вокзал для своих» Маленького академического театрика.

В концерте принимают участие около 50 научных сотрудников Томского научного центра СО РАН и Томского медицинского научно-исследовательского центра, включая председателей обоих центров - д.ф.-м.н. Валерия Колосова и чл.- корр. РАН Вадима Степанова. Впервые в творческой программе запланировано выступление трио «Учёный совет» НИИ онкологии, в составе которого: д.м.н. Евгений Усынин, к.м.н. Николай Васильев и солист джаз-оркестра «ТГУ-62» Влад Сухих.

Также в программе: заводной танец «Сиртаки» от студии «Осенняя кадриль», три номера из нового спектакля Маленького академического театрика «Однажды в...», песня на английском языке от известного путешественника Евгения Ковалевского и членов английского клуба Академгородка, баллада о 50-летии Академгородка с участием всех руководителей научных учреждений ТНЦ СО РАН и многое другое.

Билеты в профкомах институтов и в Доме ученых. Справки по телефону – 49-17-58