Квартирник у «Находки»

Библиотека совместно с клубом авторской песни «Находка» запустила новый музыкальный проект «Квартирник у «Находки». Ежемесячно в нашей уютной обновленной гостиной будут проходить встречи с различными исполнителями.

Самыми первыми гостями клуба стали молодые музыканты Егор Чупин и Марат Мезенцев. Марат - студент областного колледжа культуры, а Егор еще учится в школе. Ребята исполнили несколько композиций известных авторов, а также произведения собственного сочинения.

В октябре состоялся второй «квартирник». Клуб принимал у себя известного томского автора, лауреата Грушинского фестиваля Игоря Иванченко. Вечер получился очень теплым и домашним. Вот один из зрительских отзывов: «… Чудесный вечер в кругу старых и новых знакомых. Великолепный бард, романтичный и ироничный одновременно, заставил публику и посмеяться, и поразмышлять, и немного погрустить. Он потрясающе перевоплощался в героев своих песен и рассказал несколько забавных историй их создания… Еще долго потом в душе звучал бархатный голос Игоря Иванченко.... Мягкая интеллигентность клуба, доброжелательная атмосфера оставили в сердце самые добрые чувства» (Евгения Несынова)

А в планах на ближайшее будущее – встречи с Сергеем Киреевым и Константином Мыльцевым. Следите за афишами! Приглашаем любителей хорошей песни каждую среду с 18.30 до 21.00

Библиотека "Академическая": ул. Королева, 4. Тел. 49-22-11. Instagram: @ksp_nakhodka и @akademychesky_library