Кафедра иностранных языков НОЦ ТНЦ СО РАН приглашает на курсы английского

Занятия в группах начнутся с 1 октября. В этом году продолжат свою работу разговорные группы, в которых занимается около 50 человек, а также группы по подготовке аспирантов к сдаче кандидатского минимума. Будет предложен и ряд новых курсов, интересных для тех, кто работает в сфере науки, образования и бизнеса.

О работе кафедры рассказала Юлия Львовна ЗЕЛИЧЕНКО, старший преподаватель кафедры:

- Кроме хорошо зарекомендовавших себя форм обучения, мы готовы работать по адресному запросу со стороны учреждений. Например, уже год действует группа для сотрудников ИХН СО РАН, которые изучают спецкурс ««Лексико-грамматические аспекты использования английского языка в сфере научной коммуникации». Он помогает сформировать навык написания научных статей на английском языке. К новому учебному году кафедра готовит два новых курса – по стилистике научных текстов и презентации результатов научной (или любой другой) деятельности.

Идет обновление материально-технической базы кафедры: слушатели курсов будут заниматься по новым современным интересным учебным пособиям, которые предназначены для разных уровней владения языком.

Записаться на обучение и получить справки можно:

- по телефону 49-19-37,

- E-mail: dfl@english.tsc.ru

- он-лайн http://www.tsc.ru/ru/company/struct/sec/english/application.html .